Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 15:53
ответ для Natasha21 , на сообщение « Ириш, мамуля у тебя молодец!!!!:love: ... »
  #169
Pusik84
Наш человек
 
Аватар для Pusik84
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 818


Цитата:
Сообщение от МАРФАааа Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

Я с пятницы ушла в себя.....
вернулась , а тут все по новому
ну ты от нас больше не уходи!!если переживаешь сильно,лучше в топик беги,мы тут тебя успокоим лучше чем шоколадки
я вот тоже в горестях,за месяц почти всего 2кг скинула,раньше за неделю столько было,но я не сдамся!!все равно буду красивая
И ты оооочень захоти и не ставь себе временные рамки!Просто нужно быть уверенной и четко идти только вперед!держись,мы с тобой!
Цитата:
Сообщение от Irina. Gl. Посмотреть сообщение
Это я к чему хвастаюсь-то? Просто у меня есть к чему стремиться, маме 56 лет, на минуточку
О Боже!!!Я в восхищении!!!!А как маме удается так выглядеть?
Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Держись! Срывы бывают, особенно по выходным Надо было в топик почаще заходить за поддержкой

Я вообще в шоке, вчера подруга приходила в гости, косметику Мэри Кей продает. Ну и нафоткались с ней - божемой, какая я жирная прям плакать была готова, в зеркале не так, а на фото все жиры вылезли, и руки и бока, и пузо, АААААА
воооот,я тоже в зеркале вроде не такая толстая как на фото,от этого то и страдаю,в зеркало то часто смотрюсь,а фоткаюсь редко

Цитата:
Сообщение от Irina. Gl. Посмотреть сообщение



Мне очень помогли девченки утром, насмеялась так и прошло
А я тоже всегда так. Раз в пол-года напьюсь, потом пол-года не могу на алкоголь смотреть
Наш топик просто волшебный!даже от похмелья лечит
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение



потому что нарушала во время болезни но я физически не могла нормально питаться
хотя такой отвесище был на днях и сама все испортила
Наташ,главное,что ты поправилась,сидеть на системе во время болезни конечно сложно,так что не переживай,сейчас организм сил наберет и начнет худеть
__________________
Pusik84 is offline   Цитировать ·