Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НГ на носу, а с ДМ уже проблемы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 00:34
ответ для Ренива , на сообщение « НГ на носу, а с ДМ уже проблемы »
  #2
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Я абсолютно не уверена в том, что у "садовского" деда мороза есть санкнижка. Можно кстати попросить ее предъявить. А откаты садику с дедморозовских денег -они да, есть. Я , как музрук, могу сказать следующее.зал безусловно тоже нужно украшать, каждый год покупаются новые аксессуары для зала, иначе, если их не обновлять, то на любом празднике зал будет выглядеть ужасно убого. Когда я работала в саду, мы собирали на муз. зал с каждой группы на год по 500 рэ. С этих денег много что делалось - в частности украшения зала на все праздники, костюмы шились, покупались всякие полезные штуки, инструменты для оркестра шумового, покупали новые диски с танцами (увы, забесплатно сады этим не снабжают ).
При этом позицию музрука могу понять в том случае, если ваш приглашенный дед мороз не готов учить сценарии предложенные музруком. Ведь праздник-то делает она. Если ваш артист готов выполнять ее указания - не вижу причин почему вам отказывают. Предложите на украшение зала сдать от группы небольшую сумму.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·