Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 11:46   #23517
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
У меня в итоге получилось ЭКС с Серовой СЮ 4 сентября. Не могу никак отчет написать
Про ноги - мне показалось, что целую вечность. Операция закончилась в три ночи. И к утру ноги еще не шевелились. Мне еще добавляли наркоз внутривенно, так как эпидуралка как-то плохо меня взяла - я прям чувствовала боль, когда резать начали. В итоге в пит будучи в коматозе после всех этих наркозов я лежала и думала, что это у меня осложнения после эпидуралки (ноги не отходят) и что я буду единственная, кто так и останется парализованный после эпидуралки ) мне кажется, ноги отошли часов через 7-8. Все это время было очень страшно

Еще у меня был анпстезиолог Шама, все очень хорошо сделал. Сразу попал, и никаких осложнений нет. А соседке по пит другой врач делал и не мог попасть несколько раз.

Аутоплазму почему-то меня не просили заготавливать, я хотела спросить у СЮ на очередном приеме, но не успела, родила раньше.

А вообще я в восторге от роддома. Всеиюм теперь рекомендую. Я там как в санатории неделю провела.
вот это впечатления у вас от КС
у меня было второе КС и абсолютный позитиффф ото всего
старнно что что то чувствовали
я очень большая паникерша+мнительная+низкий болевой порог и все было просто супер
просто чувство что по животу давят,гладят и все


а вы перед КС сами пробывали рожать или у вас была операция сразу?
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·