Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть кроме нас еще вегетарианцы-многодетные ? ;-)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 13:27
ответ для mama_ira , на сообщение « на счет яиц ваш брат правильно все... »
  #18
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
на счет яиц ваш брат правильно все говорит, именно поэтому мы редко их, но едим, - например в том же куличе.

а долго ваш брат был вегетарианцем, прежде чем у него случился инфаркт и во сколько лет к нему пришел?

и на счет едения мяса и заблуждений врачей - это еще та хохма... когда у сотен тысяч едаков мяса от него случаются инфаркты, никому не говорят его не есть, но не дай Бог у какого-ниб.вегетарианца это случится

каково было удивление врачей, делавших мне кесарево в 33 года и узнавших, что это у меня 5 роды (4 предыдущих самостоятельные и кормление грудью до 2 лет каждого) подрят, и увидели мои идеальные сосуды, сказали, что давно такого не видели : "Ни спаечки, все чистенькое ,как у 19-летней девочки, сама бы не увидела, не поверила никогда!", это сказала врач 2 го роддома, большой специалист с опытом, делающий по нескольку кесаревых в день десятки лет...

и когда они спросили, как я питаюсь, а я ответила, что с 17 лет вегетарианка, они аж все присвистнули там ... и не заставляли меня есть мясо на послеродовом , а наоборот, все бегали ко мне спрашивали как я питаюсь ))

таким образом на моем примере так сказать, произведя "вскрытие" (что, увы, обычно удается сделать только после смерти), все выяснили опытным путем
Брат вегетарианцем до инфаркта был долго - более 10 лет, точнее не помню уже.
С врачами, делающими кесарево, у меня тоже случай был - у меня 9-ые роды - кесарево, после восьми самостоятельных родов. И врачи все удилялись, узнав про мой возрост: "Такая девочка, и 41 год." Правда, повторюсь, что мяса я никогда много не употребляла - очень умеренно.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·