Цитата:
Сообщение от Нероли
Я никогда не снимала квартиру!!!Я снимаю комнату.Это гораздо дешевле.
У меня были грудные подопечные.Мало того,я несколько лет работала в детской больнице с брошенными детьми.Дети поступали к нам в возрасте 1 месяц и находились до полутора-двух лет.Потом их переводили в детский дом.Одновременно приходилось ухаживать за 10-15 ребятишками разного возраста,так что была возможность сравнить.Я могу такое рассказать,чего даже по НТВ не услышишь.
Соль с перцем было такое,что дети кричали подолгу,когда зубки резались,один раз была полугодовалая девочка с отитом.Но не по 14 часов и это было временно.Зубки прорезались,ушко вылечили.Устаёшь,конечно,в таких ситуациях,но в основном всё нормально.
|
ещё бывают дети неврологически незоровые, и бывает, они рождаются у богатых родителей. так они и кричат 14 часов в сутки