Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 17:17
ответ для TLR , на сообщение « Большое спасибо донору Олегу, надеюсь... »
  #5576
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Большое спасибо донору Олегу, надеюсь завтра получится сдать кровь для Ярослава. Доноры еще нужны!

Девочки, из последних нелекарственных нужд:

Николаевой Ире срочно нужны рабочие тетради по Русскому языку 2 класс Зелениной и Хохловой. 1 и 2 части. Может, кто подскажет, где можно их купить...

На кухню нужна посуда: тарелки, кастрюли, ковшички, сковородки. Вполне допустимо слегка б/у. Если кто-то мог бы поделиться, родители отделения были бы очень признательны. За последние годы практически вся посуда пришла в негодность. Тефлоновые сковородки и кастрюли особенно быстро изнашиваются. Так что лучше нержавеечные и эмалированные.

Синька нашлась в аптеке Здоровые Люди
Санкт-Петербург, ул. Курская, 13/193
+7 (812) 766-56-10 +7 (812) 766-48-04
Нужна помощь с доставкой в ДГБ.
Огромное спасибо за то , что вы есть и за то , что вы делаете.
Я в городе недавно , по мере возможности хочу помочь.

Тетрадки нашла , как передать?

Посуда есть . После выходных могу привезти тарелки , даже кажется не б/у, свекровь отдала (вроде как приданное). Мы ими не пользуемся.

Буду в районе Курской в пятницу ,если актуально, могу купить синьку Но отвезти в пятницу неполучится.Если только кому нибудь передать или завести вечером в районе Ладожской. Или тогда в понедельник,смогу и купить и куда скажите отвезти.
Nastenьka is offline   Цитировать ·