Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - а есть кроме нас еще вегетарианцы-многодетные ? ;-)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 17:24
ответ для mama_ira , на сообщение « просто я бы не хотела ,чтобы меня... »
  #42
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
просто я бы не хотела ,чтобы меня начинали тыкать носом в мою неправильную жизнь, и учить, что есть и чем кормить детей, ведь я не агитирую никого становиться вегетарианцем, мне просто хочется найти единомышленников, а не доказывать, что я не баран... ТК все мои решения взвешены и опробованы на сотнях людей/детей, результаты у всех только положительные.

топик-единомышленников вегетарианцев здесь прекрасный есть, я на него ссылку неск раз давала уже , но мне было интересно после просмотра интервью с Дроздовым, где он рассказывал в том числе о книге Спортсмена-олимпийца-вегетарианца об успехах спортсменов после отказа от мяса, (он собрал огромный материал на эту тему, очень много олимпийцев-вегетарианцев, интервью с ними, их впечателния после отказа от мяса и тд)... ссылку на интервью я выше давала тоже для интересующихся.

и я решила собрать такую же инфу по многодетным-вегетарианцам. моих личных знакомых таких семей есть 3-4, но мне было интересно пообщаться с единомышленниками здесь на литлване - форум огромный, вот я и подумала ,может здесь побольше народу найду...

оказывается, у нас пока с этим не густо (в отличие от Европы, Канады той же (в топе вегетарианцев женщина с ТОРОНТО тусуется, она рассказывала ,что там у них это очень распространено и развито), Востока и Азии)

а поднимать просто так не надо, в разделе итак 3 листа всего, далеко не денется ...

просто обратите внимание, я открыла тему ища единомышленников, тут же набежали неединомышленники и убеждают меня, что я не права, так?

согласитесь, что это всем будет неприятно. тем более что я сразу в 1 посте попросила не писать здесь о пользе мяса и тд...

здрасте... кто вас убеждает, что вы не правы?
кажется это вы убеждаете всех, что только вы правы

хосподи, как вы свои решения опробовали на сотнях людей???
они были осведомлены о проводящимся на них эксперементе?


зы...
форум у нас открытый, решила, что буду писать где хочу и что хочу.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·