Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - опять начал скрывать плохие оценки :-(
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 20:53
ответ для zubatka , на сообщение « опять начал скрывать плохие оценки :-( »
  #31
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


да эти испробования шишек на лбу - каждый день...мы второй год с этим живем, вот как начал в прошлом году, так и в этом....разложили про быть и казаться все, муж зачитывает лекции повествовательно-угрожающе, я повествовательно-умоляюще....просто не понятно - когда начали появляться трояки и двояки за халатность как правило, все 4й класс, то он сразу начал врать....не зная моей реакции....я грю - тебе что, рассказывали, что мамы дубасят за плохие оценки, а папы уши отрывают? кто тебя так напугал нашей будущей реакцией, что ты сразу решил, что выход - врать и скрывать? почему??? я реально б не ругала, ну позудела б, что с его репой можно вообще без трояков жить при желании, но уж точно не как моя маман - за ухо и об стол, об стол (за тройку!!!! бррррр, поэтому терла, прятала, вырывала, может это на генном уровне у сына :-))) да все пониаю, простить тяжело, так и вижу - смотрит в глаза и убедительно так - маама, это в прошлом, я больше не скрываю, чесслово!!! а у самого в рюкзаке лежит уже....фу, гадость....счас про тройки, а потом???конечно, бывает мого раз хуже ситуации и сложнее детки, кто-то и рад был бы если б тока этим ограничивалось - подумаешь, скрывает тройки, но меня прям накрыло, так неожидала снова, думала все решили... вот можете меня презирать, но я хочу его наказать...а как не знаю....как сделать, чтоб запомнил на уровне рефлекса? или этого не бывает и процесс неостановимый?? тогда найчите меня абстрагироваться что ли.....счас даже разговаривать с ним не могу, ну разочаровал....первый и сто тысяч первый раз прощала, пальчиком грозила, счас нет сил, понимаю, что должна, но искренности в этом желании нет.....мне на себя даже противно, честно...
zubatka is offline   Цитировать ·