Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 01:59
ответ для Petri , на сообщение « Чо за капризы у Гугла? Мне Яндекс сразу... »
  #10792
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Чо за капризы у Гугла? Мне Яндекс сразу выдал, да еще и с примечаниями
(размышляет вполголоса, отворачиваясь от своего целлюлита в зеркале ) А может быть, мне не велик, а тележку прикупить?
Наташа, аджику я съела практиЦЦки в одно лицо за один раз - ОЧЕНЬ ВКУСНО! Остальное пока берегу - жалко будет, ведь опять не удержусь, опять стрескаю всю мигом
А вообще - я готова есть! Да и фотоматериалов новых надобно для альбома
Надя, я согласна с Наташей - ты же начала разговор уже, она поймет, что никаких интриг "за спиной" не было. А то, что она Ульяну отпускать не хочет - хороший знак, что раз сильный педагог за твою девочку держится, значит, сильная девочка Не переживай зря, будет возможность - поговоришь еще раз и все объяснишь.
P.S. Надежда! Я тебе уже три дня пытаюсь дозвониться, чтобы ты в гости пришла - я же дома болею!

P.S. 1. Девочки, если у кого есть возможность оставить детей дома в воскресенье и побродить по Питеру, приглашаю на чудесную экскурсию по Петроградской стороне (здания архитектурного стиля модерн). Я была на подобной экскурсии в Коломне - мне очень понравилось!
Информация у меня В Контакте на Стене "Авторские экскурсии по Петербургу". Присоединяйтесь!
Ой, Гугл такую тарабарщину выдает, ухохочешься.
===
Ты главное банки не выкидывай.
И от овощей целлюлит не растет.
===
ЗдрастИ.
Мы же 9-го в воскресенье на экскурсию к Стекляшкину собрались. Ты забыла что ли?
natamasa is offline   Цитировать ·