Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Понятно что про дачу :)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 09:41   #1
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638
Покупаем дачу, прошу совета.



Други, и мне нужен совет!! Скажите что думаете.
Мы нашли участок в деревне, 2 км от Копорья. 25 соток. ИЖС. есть свет. воды нет. Дом, но в нем жить нельзя. По документам он 1918 года
Дорога отличная, только уже по самой деревне идет грунтовка, но довольно не плохая. Ехали в дождь свободно. Понимаю что в начале осени это не показатель. Надо смотреть зимой. С соседями познакомились. Спросили про дороги, про воду. Типо все хорошо. Многие(почти все) живут постоянно. Дома вокруг хорошие, добротные. У некоторых с гаражами. Три колор ТВ почти на каждом доме )) Крааааасиво!
Участок на возвышенности. Рядом родник с питьевой водой.
Ездили много раз туда, очень нам нравится этот район. Прямо любоФ
А когда через Лопухинку проезжаешь... я бы там осталась ) Сейчас она просто сказочная.Увы ничего там не продается(пока). Но мы постоянно ищем.
Ищем для дачи(построить домик) огород и прочее...Т.е не для постоянного жилья.
Дорога туда везде очень хорошая. Пробок вообще нет. Занимает 1.5 часа от начала до конца.
Цена хорошая, и еще готовы скинуть.

Услышали уже много разных мнений. Поэтому совсем запутались.
Нам понравилось! Очень комфортно там. Тихо. Соседи понравились. С обеих сторон живут постоянно, на против только летом.
В четверг посмотрим документы.
Просто не знаю что еще нужно узнать и на что обратить внимание...
Кто то вообще про эти места знает?
ЗЫ в самом Копорье есть магазины, не только продукты, школа, даже на вьезде, дома многоэтажные имеются.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС

Последний раз редактировалось снег; 19.11.2011 в 02:07. Причина: предупреждение от модератора
снег is offline   Цитировать ·