Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 11:15
ответ для татка 28 , на сообщение « Маша,Поздравляю!:flower:У тебя всё... »
  #444
Helgi
Активный участник
 
Аватар для Helgi
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,принимайте меня к себе
Меня зовут Алла Мне 28 годиков, старшему сыночку исполнилось 6 лет и ооооочень очень очень хочу второго малышастика, сейчас на ОК (уже года 2,5).Читала разных статей и форумов и уже совсем запуталась,кто пишет,что после ОК легко быстро заполучить заветных 2 полосочки, где говорится,что надо ждать от 3 до 6 мес. минимум, т.к. организму надо восстановиться...Короче,я запуталась как быть,что посоветуете?
Хотим с мужем сходить к врачу,сдать все анализы и уже приступать к "процессу"
Добро пожаловать! Я так забеременела на отмене. Сейчас сыночку 4 года. Тоже слышала противоречивые мнения. Я честно говоря тогда не знала как надо. Решила, что бросила пить ОК и надо приступать к делу. У меня положительный результат.

Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Я тут!!!! Сделала!!! ВИДЕЛА!!!! Реально видела: малюсенький лягушоночек, всего 1,7 см, но при увеличении на экране видно ручонки-ножонки шевелятся и прямо видно как сердечко бьется!!! Ну матка, поганка, в тонусе, колбасится. Идет отслойка (пока не большая). Единственный выход - лечь и лежать кирпичом. Почему они рекомендуют больнички, только потом что там ходить некуда, а дома есть куда. Короче попробую дома по-минимуму, если лучше не станет - придется сдаться...
Маша, поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!
__________________

А сыночку уже 5 лет!
Helgi is offline   Цитировать ·