Доброе утро, самые счастливые девочки!

Поздравления всем новеньким!!!

Меня тоже одолевали прыщи, но только в первые дни обнаружения полосок. Хотя обычно я вообще к ним не склонна. Помогло протирание лица хлоргекседином (жидкость типа перекиси,от микробов и заражений, ей ранки обрабатывают - продаётся в аптеке, рублей 20 стоит). Вместо тоника - просто отлично, за пару дней проблему решила.
Порадовало, что не только мне стали тесноваты юбки-брюки. А то думала, что одна я как-то рановато начинаю

И живот особо уже не втянуть

Вот только не понимаю, что это и почему так рано? Неужели уже матка так увеличилась? Вроде не настолько много я ем, чтобы толстеть и судя по весам - всё вполне нормально.
А в плане токсикоза мне повезло - и подташнивает периодически, так что можно ежедневно быть уверенной, что всё путём, и в то же время аппетит есть, и ни разу меня не
Собираемся съездить в Финку, хотим прикупить одежды для беременных - никто не знает, как там? Где лучше брать?