Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 12:16   #446
-MARIIA-
Участник
 
Аватар для -MARIIA-
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 216


Привет девочки!! Всем СПАСИБООООООООО!!!!!!!!!!!

Не знаю, потягивает, помазывает - спасу нет. Но я вот еще что прочитала: я же уже третью неделю с диким кашлем, я так кашляю, что у меня все мышцы надорваны, все боли, кашляю до рвотного рефлекса,а откашляться невозможно - не выходит толком ничего, сдит там в легких или бронхах! Так вот оказывается это еще и усугубляет мое положение - от каждого кашля матка тоже в тонус входит! Блин, я чувствовала что как зайдусь кашлем - болит сильнее Плюч опасность кислородного голодания для плода Перерыла весь интернет: в первой триместре почти ничего нельзя! Даже детскую микстуру от кашля - там солодка, а ее тоже нельзя.. Ну вот вроде сироп Доктор Мом, якобы можно. Но при таком застарелом кашле поможет ли? -думаю - нет, но попросила мне купить.. У нас вечно осенью этот кашель,после того, как ты с морей приезжаем, он месяц длится, от него не избавится!!!! Вот не было печали, так это еще, было бы чем лечить, а то...

по поводу тонуса вот что: реально нету никаких лекарств от этого,все это мертвому припарки, только полный покой. Метацин? - ну если найдете в аптеках, хотя тоже бестолковая вещь: его не используют ни в одной стране мира, уж тем более для этих целей, его при язве желудка употребляют. А у нас его тоже уже почти перестали производить.
__________________

Сыночек родился в 2002

Я - МАША. КО МНЕ ТОЛЬКО НА "ТЫ"
-MARIIA- is offline   Цитировать ·