Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 12:17
ответ для Tiggra , на сообщение « полагаю, те, кто из первой и третьей... »
  #81
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Tiggra Посмотреть сообщение
полагаю, те, кто из первой и третьей категории тоже были поставлены на очередь..

Я повторно поставила реб. на очередь в сентябре 2010, получила номер 2000- какой-то. Что бы попасть в сад, ибо в нших яслях его не было.

Вставать на очередь, как оказалось, было не обязательно в моем случае - заведующая яслей сама распределяла нас по садам, но мой номер так же забрали. и мы в саду. Хотя, возможно те, кто получил номер до нас, в первой половине 2010 г., но по возрасту еще мал так и не попали в ясли до сих пор.
К тому - что очередь общая и высчитывать сколько из нее попало, а сколько нет... только запутаетесь..

А в ясли, кстати, мы стояли довольно долго. На очередь встали в 8 мес. Однако, в следующем сентябре, в 1,5 года не попали. И взяли нас только в 2,5 в ту группу, в которую в прошлом году кто-то все ж попал в 1,5 (а то и раньше) года.
Ну просто не сложные вычисления мы в прошлом году были 1134 а стали 233, разница 901. Ну я конечно понимаю что некоторые получили направления хотя номера были больше нашего.
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·