Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 15:12   #9362
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ничесе вы за вечер понаписали.
Я заболел, вот он закон подлости, болей предыдущие три месяца, так нет обязательно в отчетный период. Сижу на работе с квадратной головой.
Что от боли в горле действенное есть? Полоскаю йоксом не помогает, все равно глотать ужасно больно.
Налью себе чашечку терафлю и буду вас читать
Я не помню точно название, но есть такая жесткая пшикалка (синий флакон), пшикнешь - аж слезы летят. Но спасает гениально. Я единожды решилась на такую вещь. А так, лечусь обычно полосканиями типо ромашки, но надо часто. Кстати, мне мои биологи (я ж почвовед, у меня химий раза в 2 больше было, да и географии с геологией), так вот, они говорили, что фурацилин - кака очень вредная. И стараться не полоскать им.
Ну и леденцы
А, еще обязательно шарфиком обматываюсь. Может, бред, но у меня совпадает: если обматаюсь - быстрей перестает болеть.

Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
мужа

(у нас в день свадьбы еще и годовщина знакомства, так что типа надо как-то это дело отметить. в этом году впервые, правда)))
я кстати случайно еще и дату первого секаса запомнила, не могу ее из головы выкинуть
Ха, я тоже запомнила. Причем, не только дату

Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Жаклина ,поздравляю с выплатой кредита, знаю по себе ,какое это облегчение моральное и материальное

Наташа, поздравляю, что твой палец жив здоров и быстро зажил

Я тоже хоцу в группу и встретиться
Пасиб! Да, очень приятно, когда не надо откладывать в голове и реале часть доходов на что-то еще.

Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
От горла меня спас лизобакт, убивает гадские бактерии! А сосалки только слюну вырабатывают.
+1 к йодинолу, фурацилину.
Так же открыла для себя супер весчь - малавит - и нос прополоскала и горло, вкус не противный, эфеект отличный.

Кстати, гайморит отступил ттт, пункцию отменили!
Кукушка не прошла даром

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Кстати, я может малехо не в тему, но Лебедев больше не в Аве работает, а в каком-то медцентре "Мед А" на Ваське. С 18 окт. Так что имей ввиду.
О, полезная инфа!
__________________
jaklinka is offline