Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 15:15
ответ для O-live , на сообщение « Мне 12-13 литров мало для мусорного... »
  #9986
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Мне 12-13 литров мало для мусорного ведра, и круглое ведро для шкафа - это не функционально, крышка мне не нужна, я там не мариную компост Так что лично для меня это неравноценная замена.

К тому же, я хотела под мойку именно ящик - я очень хорошо знаю разницу между шкафами с дверцами, когда нужно рыться, чтобы что-то найти, и шкафами с выдвижными ящиками. В мой 60-сантиметровый ящик прекрасно влез сифон полуторной мойки, фильтр (сделали для него полочку на задней стенке), огромное икеевское ведро (32 литра) и еще осталось много места для бытовой химии и всяких тряпочек-мочалок.

И еще подумываю повесить на внутреннюю стенку маленькую выдвижную полочку типа той, что вы показали. Либо куплю икеевский выдвижной контейнер, либо что-то еще. Чего мне нехватает, так это какого-то высокого разделителя для ящика, чтобы все не стояло вперемешку и бутылки с моющими средствами не падали при каждом открывании ящика.

Я не хочу вас убеждать, что мой вариант лучше, просто он лучше именно для меня
Поддерживаю.
У меня кстати не одно ведро, а два более узких. И бутылки с Мистер Мускул и проч между ними прижаты и не падают Во втором ведре - пакеты для мусора (я использую магазинные после покупок).
Шалфей is offline   Цитировать ·