Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 17:45
ответ для vasyatkina , на сообщение « ну мне кажется, что тогда после... »
  #555
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
А я вот еще.
Вот муж, например - пошли поужинаем в ресторан... или нас зовут в гости... или "а давай Мишку позовем".... и т.п.... Ну как, как???? Сидеть с листиком салата в тарелке?.... Тоскливо пригубливать винца полбокала?....
А что веселье это только тогда когда, ты наелся от пуза???ты же так же пьешь, только вино(ну мало ли кто что предпочитает), закусываешьчто не маловажно, хмелеешь, прикалываешься, со всеми, только еще и худеешь при этом.


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
ну у нас все гости - это по-серьезному) водка-виски-текила и т.п... и закуска соответственная.. дело не в том, что я тоже есть хочу, а в том, что , конечно же, участвуешь в общем празднике, а не сидишь как случайный прохожий... какой тут огурец с капусткой, когда рульки дымятся))
ресторан - это ресторан. или ресторанчик. но в любом случае с меню, гардеробом и официантами) но это, конечно, все вечером)
да почему ты должна сидеть как случайный прхоий, что без рульки счастья нет?, ну съешь кусочк рулльки, попробуй маленький удовлетвори свои вкусовые рецепторы, и хватит.зачем объедаться на ночь.

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
ну мне кажется, что тогда после расслабона хорошего - нужно и разгрузочку соответствующую - день-два на кефире/апельсинах и всё уйдет..
а в другой раз может и не захочешь такого расслабона, чтобы не терять (возвращать) те кг, которые были скинуты непосильным трудом.

вот смотрите, девочки, соседний топ отчитывается:


...а мне Дашка сегодня за три квадратика горького шоколада ...
...так что в наших рядах еще ничего -
нет, разгрузочные дня на системе запрещены.

ну я не знаю что в соседнем топе делат а мы худеем.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·