Цитата:
Сообщение от jahka88
В 18 р.д есть все=))) меня сестра год назад в ОТТО рожала,и беременность там вела. у нее антитела были т.к вторые роды,так ей такое натворили,вместо того что бы перелить кровь ребенку ,переливание сделали ей,а когда это заметили поставили страшный диагноз и выписали,хотя ребенку каждый день нужна помощь!!!!!Хорошо,что большие связи и лучшие врачи Москвы и Питера спасли нам Дашку!!!
А сейчас у меня подруга рожала со схватками приехала(оплатить не успела)в 18 рд,одна в родилке,и врачи по головке гладили   
|
тАК мы ж тебе не говорим что бесплатно все плохо а платно все хорошо! МЫ ЭТО РЕШИЛИ сами для себя. мы ж никому не хотим доказать мол мы платно родим лучше- мы тока себя сами этим успокаиваем. я не хочу еще лично надеется на платную палату- а потом мне вдруг не повезет все будет забито и я буду лежать с толпой.