Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шахматы. Соревнования на каникулах
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 10:49
ответ для mamochki , на сообщение « .......... У меня слов нет. Вообще... »
  #10130
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
.......... У меня слов нет. Вообще никаких. Какая-то колония для несовершеннолетних преступников, чесслово. Волосы дыбом. Это ж даже не спонтанная драка, это продуманное избиение. Беру свои слова про "уйти и забыть" обратно. Уж на что я не люблю всякие скандалы и разборки, но тут, наверное, стоило привлечь полицию. И не психологов, а психиатров. Хоспадитыбожемой, я теперь не усну. Бедный ребёнок.
Раз мальчики продолжают говорить, что будут его бить, они совершенно явно даже не поняли, ЧТО они сделали. И тут дело даже не в жалости " к другой стороне". Если им сейчас в жёсткой форме не объяснят, что ТАК нельзя, то дальше они только усугубят и допрыгаются Должны же быть какие-то нравственные нормы, человечность какая-то. Оля, это чудовищно. А тренер, мягко говоря, ведёт себя более чем странно в такой ситуации.
У меня тоже слов нет .. просто дикость какая-то и это в АД. Такие вещи "заминать" нельзя ни в коем случае..
Оля ,мы все тут Вас поддерживаем и за Вас переживаем. Такого в принципе быть не должно. Я совершенно уверена, что если этот вопрос поднимать и не молчать, то все переменится в лучшую сторону. Конечно, нужно говорить с рук-вом АД, а не стренером ,который похоже вообще не в состоянии решать что-либо , пусть они разбираются ,как ситуация в шахматах пришла в такое состояние и как людям ,подобным этому тренеру можно вообще доверять детей в лагере (да и на занятиях тоже).

А я вчера у нас заходила на занятия... детей много и они все старше моего... наслушалась разной "лексики" - это дети так между собой разговаривают и никто детей не останавливает.... Еще раз услышу (бабушек своих зашлю слушать, я сама ребенка почти не вожу) - пойду разговаривать со всеми - и с детьми и с тренером... У нас в кружке такого не было -детей стразу "пресекали".
maari is offline   Цитировать ·