Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 12:25
ответ для zakolenka , на сообщение « Так тоже можно, но доступ на эту... »
  #10003
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Так тоже можно, но доступ на эту верхнюю полку будет только при открытом холодильнике.

А вообще, встроенные холодильники все-же гораздо менее рационально используют пространство чем отдельностоящие - красота требует жертв. При примерно одинаковой высоте шкафа и отдельностоящего холодильника - теряется 40-60 литров полезного объема.
Абсолютно согласна. У мамы был раньше отдельный электролюкс, сейчас встроенный электролюкс. Она до сих пор страдает. Встроенные внутри теснее. Конечно отдельностоящий удобнее при прочих равных.
Но я тоже сделала встроенный, красоту поставив в данном случае в приоритет.Конкретно на моей кухне невстроенный хол-к не смотрелся бы совсем.

P.S.похоже я напутала, у меня самый высокий икеевский хол-к, и он кажется 176. Поэтому у меня вверху осталась полка, и да, она доступна только при открывании хол-ка. У меня там лежит редкоиспользуемое А таким же образом, скрепив две верхние дверцы, можно в этот каркас строить и хол-к 195, мне кажется, только тогда сверху места на полку уже не останется.
Шалфей is offline   Цитировать ·