Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имею право рожать где хочу???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 16:32   #19
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от чартовка Посмотреть сообщение
По поводу 3 РД что вы перечисляли выше, Вавиловых - стоит Светлановская площадь, 1 мед и ВО или, что еще есть ближе, так ВОТ в часы пик из Приморского района не выехать, в пробке можно стоять по 3-4 часа)))) Дороги такие что и по встречки не поедут!!!! А вертолеты скорой не выдают)))) Алмазова это иногда единственный вариант, я по идее должна там рожать, но мне с ребенком тяжело туда ездить на анализы и ждать их врачей!!!! Надеюсь на 13 рд, если вторые роды так же ночью начнутся, а если днем, поеду в Алмазова и пофиг, лягу на ступеньки))))))))
Со ступенек снимут очень ловко (каждый день они там этим занимаются) Скорая до Вавиловых от Алмазова за 20 минут долетает (по встречке отлично проезжает). И вообще, Алмазова еще года нет, как открыт, обходились же без него.

Без шуток: родственников сотрудников увозят из приемного в другие роддома. Москва с лета очень пристально отслеживает контингент на бюджетном отделении.
__________________
ARIENA is offline   Цитировать ·