Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коляска для двойни: какая лучше?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 16:45   #76
DashaRu
Старожил
 
Аватар для DashaRu
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 1 417


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
На счет узких люлек у TFK - это только кажется, что они очень узкие. Пока я не положила в них детей мне тоже так казалось. Сейчас моим 5 мес. Одеты во флисовые комбезы + если холодно конверты Lodger. И я вам скажу, дети совершенно не в сжатом состоянии.
Цитата:
Сообщение от Куки Посмотреть сообщение
Про тевтонию.
А мне люльки наоборот понравились! В поликлинику ,раз ,взял и понес (как переноски)И с другой стороны они каркасные(жесткие) как обычные.На первые месяца 3-4 вполне нормально. Зато потом прогулочный блог вобще лафа,он один из самых широких мест! т.е.В 8 мес. мы ездили в комбезах+конверт,и было не тесно совсем!)это у меня детки еще очень крупные).
Подскажите, пожалуйста, до какого возраста обычно люльки используются? У нас Emmaljunga twin city cross, детям сейчас три с половиной месяца. Вроде, в люльки ещё помещаются, только рукам, мне кажется, неудобно, особенно еслм в металлическое крепление упираются.
На зиму я купила комбинезоны Columbia на пуху, они не громоздкие. Думаю, они в них поместятся, если надо. Но в полгода, например, как детей укладывать? Продолжать в люльки? Или просто на дно коляски уже без люлек - как это обычно у прогулочных?
DashaRu is offline   Цитировать ·