Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 17:07
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « девочки, я сегодня ночью помирала.... »
  #5003
Мурмушонок
Ветеран
 
Аватар для Мурмушонок
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня ночью помирала. Проснулась от дикой боли в области живота, боль ужасная,аж искры из глаз. Такое ощущение,что был очень сильный спазм матки, так показалось,а что на самом деле-фиг знает. Упала я с кровати на пол и поползла на кухню к мужу,чтоб он таблетку дал. От страха выпила 4таб.но-шпы. Не отпускало где-то час. Муж уже хотел скорую вызывать. Так я скрюченая и сидела. От боли чуть сознание не потеряла. Вот что это такое было? Поставьте мне диагноз
У меня что то подобное было поступила в больницу с аппоплексией яичника (не знаю как правильно пишется) это когда яйцеклетка не фурункул рвет а рядышком выходит, вроде как нечего страшного. но боль жуть разогнуться не могла особо остро на любые движения реагировала, а если лежать и не дышать то вроде и нормально, кстати у меня она сома прошла как только я разогнулась и походила немного, может и от страха больницы прошла
__________________
Мурмушонок is offline