Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поступаем в 5 класс 2012 - 30, 239, 371Г-класс, 610
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 19:55
ответ для barkar , на сообщение « В прошлом году ездили с ребенком на... »
  #413
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от kameya Посмотреть сообщение
Ну, к слову: у меня два высших образования
и 239 школа ни разу не звучала среди моих знакомых. Видела только 1 раз репортаж по телевизору, но значения не придала. Вы по улицам походите и поспрашивайте, какая-такая школа № 239. Интерсно, что Вам ответят?
Ну, мы здесь взрослые люди, давайте не будем мериться кол-вом и кач-вом ВО все равно проиграете Вы же поняли, о чем я.

Цитата:
Сообщение от barkar Посмотреть сообщение
В прошлом году ездили с ребенком на апеляцию математики св 239 - сама я там до этого не была ни разу, знала только, что 239 находится у м.Чернышевская - приехали на метро - вышли - куда идти не знаем - спрашивала у прохожих - примерную дорогу смог указать восьмой человек, сказав, что номера не знает, но вроде считается крутой

Когда говорю, что ребенок поступила в ФТШ - понимают единицы из сотен
Грустно это
С другой стороны, наверное, так и должно быть, должен же кто-то учиться и в других школах города. Мамы всякие нужны... (с)
Респект родителям, которые пытаются хотя бы пробовать дать детям образование лучше, чем получили сами и приводят их на олимпиаду в МЦ 239
mishele is offline   Цитировать ·