Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женщина ждёт ( немного поэзии ).
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 00:52
ответ для Мур , на сообщение « Женщина ждёт ( немного поэзии ). »
  #4457
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Близость
Шериданс На Ромашковых Лепестках

Понятие близости легко аннулирует географические расстояния.
Можно быть близкими по духу, по интересам, по постели, наконец.
Близость, феномен, который сильнее родства по крови. Она отменяет рамки и прощает ошибки. С близкими не стыдно быть слабым и не нужно «держать марку».
Единственная ошибка, которую мы допускаем именно с ними – мы позволяем себе говорить все, что вздумается, забывая, что Близость не Папа римский и все грехи не отпустит. Расхожее мнение «я могу не напрягаться и не фильтровать, что говорить, потому что ты мне близок и априори все поймешь» неверно в корне.

Щадите, близких… потому что они перестают "держать удар". Именно близость открывает границы и все, что вы скажите, будет во сто крат больнее (вы же знаете КАК и ЧТО сказать)поселится там, внутри… навсегда и близость станет чуть менее открытой, приобретет кисловатый привкус настороженности. Любите близких настолько, чтобы п р о м о л ч а т ь. Поверьте, они это оценят гораздо больше, чем ушат откровенности под настроение...оценят и поймут...и помогут. Впрочем, как всегда. Ибо, несмотря ни на что Близость - это константа.

© Шериданс На Ромашковых Лепестках
Привалова is offline   Цитировать ·