Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 02:04
ответ для Iralux , на сообщение « ага, просто, предвкушаешь, да:010: »
  #1085
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
Лестничная клетка)
Цитата:
Сообщение от Irina. Gl. Посмотреть сообщение
Это такой дизайнерский ход? Ни одного ровного пола по квартире?
Неси весы к соседу, удиви его креативностью!
квартира не наша) в моей - все ровное)
на лестницу - оно, конечно, можно, мне в голову не приходило)
выйти так с утреца после душа в неглиже с одними весами подмышкой)))

Цитата:
Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
У вас нет силы воли!!!
Я вот каждый день делаю БФ,махи и выпады
Ни разу не пропустила,даже если очень устала
Вот вчера нарушила немного,но только потому что к яйцам на ужин прибавила творог,то есть это не критично! Поэтому девочки,берите в руки себя. Тренеруйте силу воли. Я не съем туже шоколадку если она весь день будет лежать передо мной,потому что я выше этого! У меня в голове всегда одно:еда для жизни,а не жизнь для еды! И я совсем не завидую тем у кого прекрасный обмен веществ,тем кто может жрать все и всегда. Потому что я делаю свою фигуру своими руками и я горжусь этим,я рада что другие могут гордиться мной! Им бог дал,а мне нет,поэтому я должна доказать,что я могу сделать такую же своими мозгами и лапами. И пусть все будут тыкать в меня пальцами,только не говоря при этом что я жирная,а говоря что эта девушка стала самой красивой на свете своими усилиями,она молодец!
Уууххх! Какая речь пламенная) Супер! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
да как то странно.взвешивайся на одном месте не надо по всей квартире весы таскать.
на одном месте сколько раз встану - столько и результатов) пока не выпадет тот, который нравится - так и скачу туда-сюда)
серьезно)
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·