Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям фетра посвящается))
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 02:32
ответ для Lakrimoza , на сообщение « Всем большой привет! Слежу уже давно... »
  #179
МаМаська
Наш человек
 
Аватар для МаМаська
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков, улица Джона Рида; Купчино Дунайский/Бухарестская; Елизаровская, МГА 4КМ
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Lakrimoza Посмотреть сообщение
Всем большой привет!
Слежу уже давно за темой =)
Но совсем недавно у самой руки дошли до фетра, хотя лежит некоторое время уже. Долго выбирала, что бы сшить из него - так все хочется!
Хочу спросить у вас - шьете по необходимости что-то или просто если что-то нравится? Я отдаю предпочтение полезным вещичкам, имеющим прикладное значение, многофункциональным.
Развивающие игрушки - очень благодатная тема для шитья, но для них нужно достаточно много материала, пока его у меня мало... Или очень аппетитными получаются кексы и разнообразная еда для игр деткам. Тоже очень нравятся, но мой ребятенок ещё махонький для игр таких, хотя может как раз заранее и стОит начать делать?
А пока есть вот такой брелок аля украшение для сумки. С бубенчиком.
симпотяга
я шью - когда шьется бывает - разложу всё и сижу (как дура) руки не тянутся... значит - НЕ ДЕЛО... Посижу-посижу и сворачиваю А бывает, прямо строчу без остановки:009 5:
уже совсем скоро покажу, что настрочила
__________________

Интуиция – поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет
Если дело - ДЕЛО, то оно и само сделается, а если НЕ ДЕЛО, то и делать его не стоит
Характер у меня ЗОЛОТОЙ, потому и тяжелый

МаМаська is offline   Цитировать ·