Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Слово и дело
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 11:41   #1
Некрас
Участник
 
Аватар для Некрас
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 235
Слово и дело



Перед уходом с форума хочу прокомментировать одну перенесенную в ЖГ и закрытую тему.

В ней форумские дамы долго "учили меня жЫть", рассказывали, что надо поменять в себе и своем поведении, чтобы быть достойным местных "тургеневских девушек". Отмечу, что часть поучений представляла из себя откровенный бред, вроде предположения, что у меня не хватает 300 руб. на оплату танцев Однако, возможно я бы и прислушался к некоторым советам, если бы не разительное несоответствие между словами и делами самозванных "учительниц".
Например, есть тут одна участница, у которой даже ник говорит о раздутом самомнении. По словам ее подруги (видимо, с одного ПТУ), она вся такая из-под себя утонченная дама, с благородным происхождением и хорошим образованием. Она особенно усердствовала в описании, чего у меня не хватает и не так, и что мне еще надо делать для достижения успеха среди прекрасной половины... Однако сама же в другой теме рассказала, как взасос трахалась в поезде с первым встречным незнакомцем, причем ему для этого было достаточно молча курить в тамбуре Вот и получается, что "утонченная дама" при взыгравшем приступе бешенства матки начинает вести себя, как последняя <удалено самоцензурой>. Чего стоят после этого ее слова?

На этом прощаюсь. Ухожу на ганзу. Там, по крайней мере, участники - серьезные мужики, которые обсуждают вопросы без розовых соплей, бабских истерик и бессмысленного флуда.

И последнее. Кому обещал в личку встретиться, сообщаю, что не приду. Не вижу смысла.
__________________
Виртуальный житель
Некрас is offline