Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начинаем прикорм, помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 11:50   #5064
Tanya Efremova
Участник
 
Аватар для Tanya Efremova
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: внутри себя
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Устрицца Посмотреть сообщение
Девушки, помогите-подскажите, может у кого такое было. 5 месяцев, аппетит стал плохой, вес плохо набираем. Педиатр посоветовала давать кашу, гастроэнтеролог - и кашу почаще, т.к. съедает ребь очень мало, и овощи. Из овощей посоветовала картошку давать и морковь, т.к. они крепят, а у нас стул жидковат, хотя анализы приличные, в 3 месяца лечили клебсиеллу. Иногда случается чудо, съедает 50 гр каши, вроде морковь пошла, сегодня вдруг цветную капусту съела всю банку - 50 гр. Кроме этого, больше ничего в течение дня не ест, пришли у меня критические дни и молоко закончилось, стимулировать лактацию не возможно, к груди не приложить - истерики, ночью кормлю смесью (оба врача одобрили это) т.к. хоть как-то надо набирать вес, днем смесь не есть, к груди не приложить. Короче, бегаю за ребенком, все ему предлагаю по чуть-чуть. Может не стоит напрягаться это пройдет и она сама начнет есть?
Да, кстати, от картошки Гербер вырвало, т.к. пюре не гомогенезированое, хотя написано с 4 месяцев.
я сама пюре делала в блендере. картофельное - как основу - туда смеси добавляла, любого другого овощного пюре и каплю оливкового масла. попробуйте смесь "погуще" делать. не переживайте, может зубы лезут
__________________
Я - фотограф
ко мне на "ты"
Tanya Efremova is offline   Цитировать ·