Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 13:00
ответ для Pusik84 , на сообщение « ммммм:019::019::019::019:... »
  #1120
Iralux
Мега-элита
 
Аватар для Iralux
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Всем привет! Особые реверансы Natasha21, Iralux, Филифьёнка, Skat888
Если кого забыла. простите ради бога
Вот и прошел почти год, и я снова с Вами! Стартую практически с того же веса, но у меня есть уважительная причина, которая щас лежит и кушает маму
Зовут дочу Ульяна, родилась 17.07.2011, скоро 3 месяца, полностью на ГВ.
Уходила от вас с весом 68, кто помнит сбросила около 20 кг в топике за 5 месяцев.
Сейчас имеем 89 кг чистого весу, при чем, я их набрала за беременность, после родов сбросила 10 кг, и они вернулись вот за 2 месяца обратно. Не сказать что сильно много ем, но ГВ расслабляет, и панкую, когда молока маловато начинаю чаи гонять со всякими кексиками и бутиками, иногда просто не успеваю ничего другого.
Но, я решила попробовать, чтобы не разожраться, чтобы держать себя в рамках сесть на систему. Естественно мне придется слегка отклоняться от жесткого соблюдения. Пока планирую есть 3 раза полноценно, 2 полезный перекуса, и неограниченно чаи и жидкости, если молока меньше не станет, буду придерживаться. Ежедневные отчеты буду писать. Надеюсь у меня получится!
Прошу поддержки
Тапками не бить, буду очень стараться

отчет на сегодня
з. 2 бутера, кефир, чай твороженный кекс
о. плов нежирный, салат (огурцы, помидоры), стакан воды
п. 2 яблока, чай
у. гречка с овощами
потом чай или кефир
Мариночка с возвращением!!!
один раз получилось и сейчас получиться, так что давай, пробуй, втягивайся, если что забыла подскажем.
Ульяша, лапочка.ВК на вас любуюсь

Цитата:
Сообщение от МАРФАааа Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я наконец начала очухиваться.....
свалилась на той недели с жудкой ангиной.... два дня трупиком лежала..... но я ее победила

конечно все это время были нарушения.....и молоко с медом на ночь.... и кушала когда придется ..вернее когда температура спадала и горло позволяло

Вес не изменился ...
пришли КД надеюсь вес сдвинется

Но с сегодня опять на системе все как положено

Завтрак был скромненький
Обед - что в столовой дадут , подходящее
Ужин - отварная грудка
н, да пора сейчас болезней, что то у нас все поочереди заболевают@@@@@@@@@@ девулечки не болейте поправляйтесь.

Цитата:
Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
приветики

здорово, что кто-то в отпуск собирается, мы в отпуске последний раз в 10 недель беременности были когда снова сможем себе отпуск позволить даже и не знаю

привес +600, вечером вина выпила
да водичка это, я после вина всегда в привесе.

Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
ммммм

Марина,красотка!!!Доча чудо просто!
Да, Мариша, красавица, на фото где еще беременная, так вообще, на обложку.такая лапочка.
__________________



было 72кг-сейчас 55кг

Жизнь и настроение не должны зависеть от цифры на весах!

Я Ира-ко мне на ты
Iralux is offline   Цитировать ·