Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 17:29   #712
Смурфа
Активный участник
 
Аватар для Смурфа
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 551


Спасибо всем! Я тоже рада вернуться. Соскучилась по вам!
Не, на встречу не приду.... Мне еще швы не сняли. потихонечку хожу, но что-то один шов меня беспокоит. Теперь буду следующей встречи ждать.А вам приятно посидеть, потом расскажите.
Мадина молодец. Я очень довольна. Меня, как самую перепуганную (все были в "шоке" от моих ОГРОМНЫХ ИСПУГАННЫХ глаз) прооперировали первую, "чтоб совсем не успела испугаться". Очень все были заботливые, все, все. Кроме пожалуй воскресенской медсестры. От наркоза отошла нормально, только спать очень хотелось и спутанное сознание было. Но мне не давали спать, заходили и в глаза заглядывали. лицо у них было задумчивое.... а потом усе отлычно было. Мадина вечером зашла все мне рассказала, укутала одеялком и ушла. Я лежала в одноместной палате платной, так что ни кто не мешал, телек смотрела.... Обезболивающее делали три раза в день, или когда попросишь. Вот только кушать не давали. Я на следующее утро почапала за кашкой. И только собиралась ее съесть, пришел злой дохтор и застучал на меня ногами, ты чегой то, мол, выдумала, кто разрешил..... ну и все прочее. Но потом пришел муж с бульончиком, йогуртами и детским питанием и покормил меня. Не дали мне умереть с голоду.
Смурфа is offline