Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 21:25
ответ для Akustika , на сообщение « У меня такая же ситуация -)) Я тоже... »
  #213
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация -)) Я тоже хочу ЕР и тоже хочу в 17 роддом. Там еще не была на консультации.
Один у меня попой лежит, а другой головой, который ближе к "выходу". В консультации сказали, если второй не повернется - будет плановое кесарево... Жду, когда повернется -)))
Срок - 21 неделя. Так что время еще есть -)

А вы уже были в 17 роддоме? Что вам там хорошего сказали?
Очень рада видеть новеньких!!!

Теперь по вашему вопросу. Я уже ходила на консультацию в 17-й. Была на приеме у Каштановой. Попала к ней случайно. Когда записывалась по телефону, сказала, что нужен врач для наблюдения двойни. Она акушер-гинеколог + УЗИ. Считаю это большим плюсом при наблюдении. Всю инфу по персоналу и этому доктору в частности можно посмотреть на сайте роддома. http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=15&Itemid=232
Завтра иду на доп УЗИ. Будет смотреть насколько равномерно развиваются малыши и посмотрит шейку матки. Я так поняла, что доп УЗИ из-за этих показателей и назначаются. Может заодно и пол узнаю ))
Доктор мне понравилась. Спокойная, говорила по делу, достаточно аргументировано и без излишней паники. Вышла от нее с хорошим настроением. Сами понимаете, что немаловажно доверять доктору )
На первой консультации спрашивала на счет КС и ЕР. Она сказала, что если для мамы противопоказаний нет и первый ребеночек лежит головкой вниз, то возможны ЕР. Я вам советую все-таки не теоретиков в ЖК слушать, а проконсультироваться у практиков и лучше там, где собираетесь рожать
__________________
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·