Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 15:13   #12484
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


тэк-с... соц опрос значит
девочки так красиво уже расписали
можно было бы смело просто плюсануть ко всем ))



Татьяна. Руководитель IT-проектов, 32 года

В спорт пришла в 28 лет, осознав что тело утрачивает былую форму, годы берут свое и природа самостоятельно уже не справляется с булками, летящими в рот хозяйки. Нужно помочь организму сохранить приятный баланс - кушать все что хочется, но при этом оставаться здоровой, подтянутой, уверенной в себе.

Стартовав с минимума (2 р/нед уроки уровня "0"), настолько втянулась в активный образ жизни, что за 4 года обросла спорт.снаряжением по самую макушку: ролики, велосипед, сноуборд, скакалка, 2 умерших от шока перенагрузок степпера, разные утяжелители/гантельки...

Каждый выходной это куда то бежать, где то прыгать, как то махать руками и проверять свое тело на выносливость. Это дает безумный заряд положительных эмоций! а когда твое увлечение разделяет семья (муж, сын) - это великолепный способ провести вместе время не просто на диване или скамейке детской площадки, а оглашать округу радостными криками от преодоления очередного препятствия.

У ребенка ушла астма.
Мы с мужем похудели более чем на 10 кг. У обоих тело преобрело правильную атлетическую форму. Оба бросили курить.

Хочу отметить что у нас появилась масса новых друзей, с которыми безумно весело и интересно проводить время. Которым стоит сказать "пошли на скалодром завтра, поползаем" - и они уже бегут впереди тебя.
А потом сидеть и удовлетворенно обсуждать как ноют мышцы и ловить от этого кайф.

Спорт - это образ жизни. В нем надо просто жить.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·