Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стерилизация собаки. Есть вопросы.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 23:39
ответ для mamalumy , на сообщение « Стерилизация собаки. Есть вопросы. »
  #57
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
в академию носила кошку с подозрением на МКБ (кровь в моче). Когда я попросила взять кровь на биохимию мне врач с удивлением выдал: "а зачем?! у вас же кровь в МОЧЕ, вот мочу и сдавайте. А биохимия нафиг не сдалась... И вообще у кошек МКБ не бывает, у них циститы и нефриты."
И это не первый перл от их клиники.
вполне возможно, мы всегда лечимся на Жерновке, да там очереди, да приходится целый день просидеть, но и анализы все оперативно делают, и ЭКГ и УЗИ, и ценник гуманный, что немаловажно. И меня там научили и капельницы делать и уколы, и по телефону консультацию можно получить. правда от нас далековато.. А вот в клинике при ветакадемии советовали именно врача, о котором я писала выше, люди советовали не случайные, и не верить им у меня нет оснований. Операцию она делать не отказывалась, операция была полостная, но мы прикинули, что еще же нужен уход потом -не потянем. На Жерновке в 30 тыс обошлось тогда все, боюсь представить сколько там..
Вообще врач -это всегда везение. У нас собака прошлым летом отравилась на улице -спас молодой врач, никому не известный, из клиники, которую я очень не люблю, но она близко..
Nisa_ is offline   Цитировать ·