Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 20:07   #924
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Вика, хорошо, что все прошло нормально. Береги себя! Подумай все таки о том, чтобы на осенние каникулы рвануть на море (Средиземное, во всяком случае, в районе Израиля еще очень теплое, ну а Красное и подавно, там еще и рыбки красивые плавают). Думаю, что лишнюю неделю можно как-нибудь к каникулам прибавить. Потом отдохни на зимних (идеально в Альпы съездить, там воздух... просто сказка). И только после моря и чистого кислорода приступай к очередным активным действиям По поводу работы: ты же можешь ее не совсем бросить, а взять себе долгосрочный отпуск месяца на 3-4? Чтобы чакры очистить

Финик, ты это, подожди рожать! Рано еще, хорошо бы хоть пару недель еще поносить. Хотя что-то ты как-то подозрительно себя ведешь

Света-Смурфа, с удачным восстановлением равновесия в твоем организме! Удачно, что все так быстро получилось, и ты теперь как новая

Кася, отставить всякие неправильные мысли! Все будет хорошо! И вообще, от всякой гадости в организме лучше избавляться, и не только из-за планирования.

А в меня сегодня вселилась полоумная Ухти-Тухти с электровеником в одном месте. Бегаю с безумным взглядом по квартире и все мою и убираю Вот присела немного отдохнуть и вас почитать, и дальше сейчас побегу. А то в доме еще столько всего, что можно помыть и убрать
Ой, прибегай ко мне с электровеником, а то я никак не могу свой сарай до ума довести))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline