Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 20:14   #928
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Я записалась к Хачкурузову, его тоже хвалят во всех отношениях, в том числе и определении пола. Стоит 2000, принимает в Мед-А (сейчас в моей ЖК, но с ноября, вроде на ВО) и еще в 18 роддоме Парцалис определяет пол на таком сроке (ученик Лебедева), стоит тоже то ли 2000, то ли 2500
А ты уже ходила или еще пойдешь?? Расскажешь подробности??

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Спрашивает меня ребенок сейчас - что такое СЕКС? Дожила Как бы тебе объяснить, говорю. Он- это когда голый мужчина и голая женщина? Я-да. Он - это как-то глуповато... зачем этим заниматься? Я - без этого дети не родятся. Он- даже когда толстый живот и там ребенок, он не родится? Я - он в животе без этого не появится. Он - какая гадость...

А теперь давайте разберем, что я сказала не так и что стОит еще рассказать ребенку? Или пока ничего больше не стОит? Мне ведь еще предстоит рассказать ему, что я беременна и он, разумеется, скажет что-нибудь, типа вы что сексом занимаетесь?)))
Я своему сказала, что секс это взрослые отношения мужчины и женщины, которых объединяют чувства...Что это самая близкая близость, которая может быть между мужчиной и женщиной..
__________________


MAслёнок is offline