Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 23:14
ответ для Happyme , на сообщение « Добрый вечер, девушки! Я много лет... »
  #1090
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Ааа, я-то, балда, поняла, что общая площадь около 40. Но все равно, конечно, комнаты по 5 метров - это сложно.
это еще что, есть 4комнатные хрущи общей площадью 44метра
Цитата:
Сообщение от Happyme Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки!

Я много лет назад заочно (по журналам "Мой уютный дом") полюбила Икею, но у нас (на Украине) официальных магазинов нет, есть только посредники, которые возят на заказ из Польши или России. Недавно было положено начало реализации моей мечты иметь комнату с белой мебелью - я купила большой комод Хемнес)
Дальше планирую Паксы, только не могу выбрать фасады - Биркеланд белый или Бергсбу белый. Видела в этой теме сочетание фасадов Биркеланд с мебелью Хемнес - вроде подходит по цвету. Бергсбу кажется белее. Но это только впечатление по фото из интернета. Подскажите, кто видел эти фасады в живую - цвет отличается?
симпатично получилось! вот биркерланд не посоветую, он на картинке такой красивый, я хотела узкий в дочкину комнату, посмотрели вживую и разочаровались, сам фасад у него щелявый какой-то, планки неплотно прилегают, не знаю как объяснить.
Naslund is offline   Цитировать ·