Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 01:22   #9495
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Раньше я звонила на прямую операционистке, теперь все входящие вызовы у них заблокированы, они только сами могут звонить. Теперь все звонки с банком через горячую линию, туда звонишь и начинается допрос с пристрастием, название организации, ИНН, секретный пароль, кто звонит, по какому воросу, зачем, почему. В процессе допроса уже начинаешь забывать зачем позвонил.
для вашей же безопасности

Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Очень не нравится процесс заполнения платежек, просмотр входящих и исходящих платежей - дико неудобно... (
врде ничего, справилась ))

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
кстати, позвонила в налоговую с этим вопросом, там меня любезно послали - "Читайте закон СПб", я попросила сказать номер закона или его последнюю редакцию, на что мне сказали - "Ну закон СПБ, не знаете что ли?" и повесили трубку...
они на компроментирующие вопросы не отвечают

Мне сегдня ИП привез письмо из Новгородской налоговой, уже второй раз его вызывают для дачи пояснений, почему сведения о ССЧ не сданы по сроку 20.01.2011. Звезды, а посмотреть, что он зарегистрирован 22.03.11 не судьба видать.
Премудрый пескарь is offline