Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как по вашему?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 10:49
ответ для НатальяВлади , на сообщение « как по вашему? »
  #22
НатальяВлади
Активный участник
 
Аватар для НатальяВлади
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 529


Спасибо! Да, там будет вот этот комод : http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70121763/
В идеале конечно хотелось объединить кухню с коридором, но.... Эту квартиру мне подарила моя бабушка, и живу я в ней одна, да и к тому же учусь, так что средств лишних нет... а полы в кухне и коридоре изначально были разными и менять плитку (которая в хорошем состоянии нет возможности) вот я и подумала, что лучше тогда это будут две разные зоны! а вообще мне нра как у меня стало! С учетом, что я на это потратила не более 120 т. это мебель кухни-установка, краски,плитка-фартук, обои, двери в ванну-туалет, стол, светильники, занавески итд. Правда делала я все сама (благо стены были достаточно ровные и обошлось финишной шпаклевкой) и плитку сама ложила (там от старой остались не снятые эээ.... палочки-для уровня ровности, извините, что так объясняюсь, но не знаю как они называются) только резать возила в мастерскую, но там не много резать, так, что в два захода вполне реально "на себе". Да и оптовые закупки помогли сэкономить прилично!
НатальяВлади is offline   Цитировать ·