Цитата:
Сообщение от Izumrud
у меня так в первую бременность было. Пила только магне-в6, витамин е и дюфастон, но вот спустя 10 месяцев таки решили стимулировать. Тогда врач сказала что если не забеременеешь за три цикла то будем делать лапароскопию. Я видать так испугалась что практически сразу все получилось  ))))))))))
В этот раз практически сразу стимулирование было. Первый цикл только витаминками и дюфастоном ограничились, а на второй уже провели первое стимулирование.
Вообще очень завидую тем у кого получается сразу.
|
Это да первый ребенок у меня внезапно появился))) Мы купили к свадьбе все и я уехала учиться на 3 месяца во Псков и там уже узнала что беременна когда приехала в платье уже не влезла

А вот со вторым что то все не выходит . ТО же завидую у кого все бысренько один за другим причем в основном у тех кому не надо.У меня пара знаковмых только успевают на аборты бегать