Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Редуксин, день за днем.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 14:09
ответ для Lenchikus , на сообщение « Добрый день! Пообщаюсь немножко. Пью... »
  #140
АВТОЛЕДИ_655
Ветеран
 
Аватар для АВТОЛЕДИ_655
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от Lenchikus Посмотреть сообщение
Добрый день! Пообщаюсь немножко. Пью редуксин уже 2 недели, правда, с перерывами. Эффект минимальный. Зато из побочек кроме терпимой жажды вполне ощутимый запор. Как только не выпиваю таблетку, всё нормально. Но у меня похожая ситуация обстояла и Линдаксой. Только при приёме линдаксы начисто пропадал аппетит, хотя тянуло на сладкое. А вот редуксин не кажется мне таким волшебным. Аппетит уменьшился, но к вечеру есть охота нестерпимо.На сладенькое тоже тянет. Единственный плюс в редуксине перед линдаксой вижу в отсутствии бессонницы. Ночью просыпаюсь, но не лежу по 2-3 часа, как в те времена, когда пила линдаксу. Короче, я бы точно перешла на линдаксу,если бы была возможность её купить, потому как на ней я схуднула конкретно, а вот на редуксине результатов не видно. Активное вещество (сибутрамин) и в Л. и в Р. в одинаковой пропорции. Видимо, меня не берёт этот препарат.
Может из-за перерывов и результат минимальный ?По поводу запоров,есть отличное средство Сибирская клетчатка
продается в аптеках в зелененьких таких баночках,я ее добавляю всей семье и ребенку тоже,во всевозможные блюда,салаты,супы,каши,йогурты.Просто супер вещь!!!Да она еще и калорийность блюд снижает и всякую бяку выводит.
Сладкое заменяю зеленым чаем с молоком и медом.
АВТОЛЕДИ_655 is offline   Цитировать ·