Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 7ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 23:49
ответ для Poliness , на сообщение « привет. что могу сказать, ты большая... »
  #10068
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Так...я еще от платья не отошла, а тут торт.. бе

Варвара Денисовна прелесть! )

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
привет. что могу сказать, ты большая молодец. и кажется, что нет конца и края этим врачам,анализам и процедурам...ЕСТЬ,вернее БУДЕТ!

стафф нашли в носоглотке? он есть у 90% населения, поэтому ничего страшного,но раз уж тебя решили по всем фронтам пролечить...
а тироксин,да, многие его тоже принимают до,во время и после. и в нашем топе такие были. вроде Таня мама Ясьмины пила тироксин.
Тот, кто говорит, что стаф лечить не надо очень ошибается. Мне когда до беременности еще также нашли в носу и зеве, я ходила к двум (а может и трем) лорам и все говорили, что не надо лечить. Ну и чего? Ну и ничего... сами знаете, что у Вани теперь стаф и до сих пор с ЖКТ не порядок. Я уж молчу про то, что я всю беременность страдала насморком, простудами в носу и т.д. и т.п. Жалко, что мне только во время беременности попалась лор, которая объяснила все что к чему.

Олеся, молодец! Лечишься по полной программе и с разных фронтов! И это правильно! Лучше до, чем во время беременности!
__________________
oyster is offline   Цитировать ·