Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 02:40   #1254
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!
Завтра буду смотреть по обстоятельствам
После сделки освобожусь только часа в 4-5, только бы дожить нам всем.
Ленчик, ты потом расскажи нам, как твои дела!
Не помню, написала ли: как раз на узи и смотрят, развивается ли Б. Раз тебе не сказали, что что-то не так, значит, все хорошо!
Да, и утрик, по-моему, действительно 200, а магне 2 табл. 2 или 3 р. в день.

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Ленчик, я тебя прекрасно понимаю!

У меня первый раз такая ситуевина была, мажет, а мне улетать на 2 недели. Не сдавалась я в скорую.

Если бы можно было их вызвать, чтобы они прокапали и уехали. Лежать-то какая разница где, дома или в больнице.




Маша, я там не была еще. Акушерка там есть у меня, хорошая. Ей передаю девочек.
А по условиям не подскажу пока, на след неделе поеду.
Ага, все-таки поедешь на разведку?

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Жаклинка, объясни, в чем прикол этого "куча позитива". Зашла туда из интереса и ничего не поняла половина ссылок не работает. При регистрации пишет, что ты согласен с пользовательским соглашение, а самого соглашения нигде нет
Ну они только начинаются, потому и могут лагать. Пользовательское не читала, ничего сказать не могу. Но вчера у меня все шикарно работало...

Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Всем привет! Новости у меня грустные. Сегодня были с сыном у невролога иииии Эпилепсия, вот так. Того чего боялась, так оно и вышло. Единственное что меня успокаивает, что все наши проблемы от нее. А я уже думала ну куда второго если первого не могу воспитать. Только сегодня в школу вызывали, предлагали домашнее обучение. А теперь оно нам по диагнозу показано, ну и длительное применение таблеток. Вот такие новости не веселые.
Грустно, конечно. Но не падай духом! Не так страшен черт, как его малюют! И девочки много правильного писали! На таблетках, да и еще в таком юном возрасте легко вылечите! Я уверена!

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Смурфа, домашнее обучение - это да, мы тоже к нему морально готовимся, а вот коллектив - дружба - это никто не отменял. Ты не забудь врача расспросить про то на что можно ходить из спорта или кружков. Обязательно надо заниматься в коллективе! Я вот не знаю куда моего особенка пристроить, чтобы завтра не выгнали взашей.
Ему бы, наверно, что-нибудь подвижное? или рисовать/лепить из глины?
__________________
jaklinka is offline