Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 12:00
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #53
ajllis
Частый гость
 
Аватар для ajllis
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


Худею и набираю вес обратно с завидной регулярностью
История похудения началась 2 года назад, меня пригласили на встречу нового года в Швецию, и как обычно, погуляла по магазинам в поисках наряда, расстроилась и решила что пора что-то менять! на тот момент вес был 94 кг при росте 160. Результат нужен был завтра и были приняты жесткие меры. 2 недели монодиеты - гречневая (моя любимая ) в результате к новогодней ночи вес был 86 кг. Примерно до апреля следующего года я придерживалась разумности в питании и мне удавалось сохранять вес и даже еще немного сбросить - до 84 кг. Далее жизнь закрутилось в каком-то не понятном вихре и все полетело коту под хвост. Больная тема - во время стрессов аппетит вырастает раза в 4 и начинается заедание проблем.. в итоге вес к очередному новому году вернулся к 93 кг.
В январе 2011 начался новый этап борьбы за красоту, который продолжается и сейчас!
Январь - начала заниматься спортом. 2 раза в неделю тренажерный зал, питание обычное, начала ограничивать себя в еде после 18-00.
Апрель - 1 неделя гречневая диета, 4 недели - обычное питание с ограничением в ужине
Май (конец) - июнь (начало) - яичная диета, далее обычное питание
результат - с января по июнь - с 93 кг до 82 и заметно подтянулось тело, мои тренировки не способствуют уменьшению веса, но объемы заметно уменьшились и теперь вместо жирка местами мышцы
В августе ездила в отпуск в Италию, а там сами понимаете, пицца, паста
в итоге на сегодня вес 85! цель к концу декабря вес 75 кг
хочу 16.10.11 начать с диеты Королевой. Далее на яичной диете, ну и конечно спорт спорт спорт

для таблички:
ник ajllis
имя Эльвира
рост 160
вес 85
дата начала 16.10.11
вес на начало 85
цель 75
осталось до цели 10 кг
ajllis is offline   Цитировать ·