Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предупреждение-как мы упали с горки
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 15:21
ответ для gala007 , на сообщение « Предупреждение-как мы упали с горки »
  #7
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


девы, можно я тоже страшную историю расскажу в назидание всем мамам (и мне самой, конечно же в том числе):
рядом с домом площадка с кораблем, корабль двухэтажный, в заграждениях пропуски (есть только верхние перила, под ними вертикальная лестница). Пришла мама с семилеткой и двухлеткой, дети пошли на корабль, мама пошла разговаривать по мобильному телефону. Я нахожусь вдалеке и вижу картину маслом: по верхнему этажу корабля навстречу двухлетке бегут детки, двухлетка не удерживается и выпадает из промежутка в ограждении. Со второго этажа. Головой вниз. Внизу совершенно случайно оказывается чья-то мама, успевает среагировать и ловит малыша. Спасибо ей!

Про не особо опасные случаи молчу. Сколько раз я снимала с высоких лазалок кричащих застрявших детей, где были их мамы без понятия. Просто хочу попросить мам не очень взрослых детей (два-три-четыре года) - пожалуйста, следите за своими детьми, будьте хотя бы к ним поближе. Вы не успеете добежать с другого конца площадки, случись что.

Прошу прощения, если жестко, спасибо, что выслушали.
alba is offline   Цитировать ·