Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 261 гимназия Кировского района в 2012 году
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 16:10   #609
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


моя на первом занятии ушла с 7 группой..вышла и мне сказала - у нас 12 группа..я еще с ней спорила - говорю - у вас 7я!! так оказалось их в паре с девочкой просто пришли и забрали с урока в другую группу,т.к. в 7ой было якобы народу много..

на втором занятии в вестибюле стояла тетя со списком и зачитывала номер групп и фамилии детей. в принципе все правильно.. только мне как-то не понравилось,что по ходу к ней подходили мамы и говорили куда и в какую группу их записать. значит можно было все-таки выбрать группу? но моей дочке вроде пока нравиться все,и учительницы.. по крайней мере явного негатива нет. очень ей понравилась одна учительница,но я узнала,что она к сожалению 1 класс не набирает.

про выполнение заданий. кто-то писал,что легкотня,но в итоге делает коряво.. у нас тоже самое! "ой да что тут делать-повторить ряд!!! ерунда!" а под конец строчки все наперекосяк )))) так что надеюсь курсы хотя бы аккуратности и терпению может научат..))
yaninamama is offline   Цитировать ·