Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы из "хрущевской" двушки... делаем "трешку"!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 17:00
ответ для МЕТАКСА™ , на сообщение « Ой какой сумбур... но попробую... »
  #523
Konda
Частый гость
 
Аватар для Konda
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: восток
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Ой какой сумбур... но попробую объяснить что поняла
Да, ниша идет в ванну. Мы сделали четко под размер холодильника, но с запасом по 1 см по бокам. Но холодильник не будет придвинут в нишу полностью, он будет туда задвинут по двери холодильника, чтоб их можно было распахнуть полностью. Поэтому запас сзади 6-7 см пространства будет.

По поводу вашей двери купе не поняла немного откуда и докуда она будет идти. Но расскажу как у нас. Муж сделал направляющую под двери купе опустив их до величины балки. Направляющая будет проходить и под балкой... доходя до стен ванной. Поэтому просверлиться везде можно, и ничего страшного в этом нет, сверлить потолок не сложно, нужно перфоратор ставить в режим (нарисовано как молоток и сверление, вроде так ) Под направляющую мы брус не закладываем, мы ее полностью укрепили фанерой 16 мм. и обшили гипроком Т.е дверь у нас будет проходить от стены детской, до стены ванной, направляющая на полу может и будет... Честно пока не знаю... Как то не озадачивалась этим вопросом.
Спасибо! Сумбур у меня точно: и в голове, и в квартире. (Мы хотим вроде как вот вашу дверь купе, но только одну крайнюю створку, которая у вас доходит до стены ванной. И эта створка будет -- если мы все-таки на этот вариант решимся -- задвигаться сбоку от холодильника в "евонную" нишу . Вот погляжу еще на ваши фотки, и, думаю, дозрею. Очень уж у вас все здорово задумано и отлично получается! Так все ровненько, аккуратненько -- даже не подумаешь, что это обыкновенная кривостенная хрущевка.
Konda is offline   Цитировать ·