Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 17:09   #27339
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
а мы летели Трансаэро, муж читал перед полётом, что такая плахая авиакомпания, а мне всё оч понравилась и еда вкусная,и стюардессы приятные, туда правда было тяжко лететь....время еле-еле длилось...а когда попали в зону торбулентности так тресло...ужас...я испугалась и спросила, пупсик мы упадем?..он сказал нет!.. и я дальше уснула.
а обратно когда летели-поела, уснула, проснулась, поела и прилетели....быстро получилось как-то
какое потрясающее самообладание
Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Мы же впринципе съехались только после свадьбы =))) Милка знает, как я боялась! (в очередной раз спасибо ей за утешающие рассказы ) Так у нас все стало лучше=) Мне комфортно с ним, хотя я такая любительница делать что хочу.... ЖУть! Я вообще не знаю как со мной можно нормально жить =) Лешка ко всему с пониманием относится. Вчера забыла его вечером покормить-пошел сварил себе пельменей, еще и меня накормить пытался. Всегда с готовкой помогает, с уборкой... В общем, это все быт, а мне было страшно, что неловко будет жить вместе, стеснять друг друга будем... А вот нифига! Теперь вообще не знаю как без него жила
рассказывай еще, так приятно слушать такие милые рассказы
__________________


MIRAZH is offline