Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как мы из "хрущевской" двушки... делаем "трешку"!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 19:29
ответ для gulia1977 , на сообщение « посмотрела фото и мне плоховато... »
  #525
МЕТАКСА™
Старожил
 
Аватар для МЕТАКСА™
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: На Кубе, ЮЗ
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от Konda Посмотреть сообщение
Спасибо! Сумбур у меня точно: и в голове, и в квартире. (Мы хотим вроде как вот вашу дверь купе, но только одну крайнюю створку, которая у вас доходит до стены ванной. И эта створка будет -- если мы все-таки на этот вариант решимся -- задвигаться сбоку от холодильника в "евонную" нишу . Вот погляжу еще на ваши фотки, и, думаю, дозрею. Очень уж у вас все здорово задумано и отлично получается! Так все ровненько, аккуратненько -- даже не подумаешь, что это обыкновенная кривостенная хрущевка.
Спасибо Ровно наверное потому, что мы сломали вообще ВСЕ стены, и поставили все заново, так.,как нам было удобно =)
Цитата:
Сообщение от gulia1977 Посмотреть сообщение
посмотрела фото и мне плоховато стало))вспомнила как мы это всё г... пару месяцев назад выгребали..
Мы за 2 месяца справились с начала ломания стен и празднованием новоселья.Не всё ещё конечно доделали-кое-где ещё есть недочеты-но сил уже нет-поэтому сделали перерыв..
Сил вам и терпения))
Здорово когда получается так быстро. Но мы делаем своими силами и финансами, не влезая в долги и кредиты Была бы безмерно счастлива, если бы получилось все сделать за месяц. НО силы мужа не резиновые, да и финансы тоже...


в ночь с 10 на 11 октября муж поехал к другу, припарковался, включил аварийку, сидели болтали в машине.. И в него со всей дури въехала БМВ... Наша машина восстановлению не подлежит... БМВ въехал так, что наш 3тонный микроавтобус развернуло на 90 градусов и протаранило им же еще 2 машины... Теперь надо как то решать вопрос с машиной.. Без нее как без рук и я, и муж... и НАШ ремонт тоже
__________________
Я Женя, на "Ты" пожалуйста...
Доченька Ксения 11.09.2006




МЕТАКСА™ is offline   Цитировать ·