Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я начинающая многодетка, но столько грязи о себе еще не слышала(( Поддержите!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 20:01
ответ для Еремея , на сообщение « Ох девочки, старюсь не обращать... »
  #103
Rikki
Королева Марго
 
Аватар для Rikki
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 12 780


Цитата:
Сообщение от Еремея Посмотреть сообщение
Ох девочки, старюсь не обращать внимания! Вчера свекровь видя как я вяжу шапочку оочень удивилась, наверное кукле?? Нет говорю, пузяке!!
а она так удивленно что не откинула еще????????????????????
Вот и как тут смолчать???? Думала сейчас наброшусь и загрызу ее(((
Спокойствие, только спокойствие. В таких случаях можно тихо-мирно согласиться: да, куколке (и про себя добавить что-то позитивное про пузико).

А в принципе у вас какие отношения со свекровью? И какими вы их видите через пару лет? Согласны ли вы "пустить свекровь на мыло"? Много ли она помогает, как бабушка? Любят ли ее внуки?

Вы можете сами решить, как дальше строить с ней отношения.

Предложение мира:

- Дорогая и любимая <бабушка наших детей>! Помогите мне, пожалуйста, связать пинеточки для малыша - совсем забыла, как это делается! И, может быть, посоветуете ваше любимое средство - спина болит (шерсть выпадает, лапы ломит, хвост отваливается...) А вот завтра я хотела бы туда-то сходить - поможете?

Антитеррористическая атака:

- А при сыне вы это сможете повторить? Дорого-о-о-ой! Иди сюда скорее, твоя мама хочет сказать что-то очень важное про нашего третьего ребеночка!

- Ах, как жаль, что наслаждаться общением с внуками вы будете всего пару месяцев! Уверена, что после рождения третьего вам будет неудобно даже приближаться к нашему порогу!
__________________
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(1998), Лева(2000), Соня(2002), Тася (2007).
Rikki is offline   Цитировать ·